Что делать если они пишут на дверях, заклеивают замки и звонит неизвестный номер? СПС.

• г. Уфа

Что делать если они пишут на дверях, заклеивают замки и звонит неизвестный номер? Спс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в полицию.

И что писать в заявлении, как доказывать то? что делать с неизвестными номерами как вычислить этих уродов?

Вы можете узнать о названии коллекторского агенства в банке, или кредитной организации, которой вы задолжали. Если добровольно этого не сделают, то пишите заявление в полиции провести проверку в отношении банка.