Как получить рабочую визу для гражданина визовой страны?

• г. Москва

Очень нравится Израиль хочу работать и жить в єтой стране. Как получить рабочую визу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Катерина, зайдите на сайт посольства Израиля, там довольно подробно всё расписано. Только знайте, что даже не граждане Израиля, при длительном проживании, обязаны будут отслужить в армии Израиля. В террористов постреляете, за арабами с автоматом побегаете. Да. Женщины тоже служат.