Запрет проституции в салоне эротического массажа - Возможные последствия для директора при нарушении правил

• г. Ростов-на-Дону

В салоне эротического массажа, все сотрудники подписали правила и требования о запрете занятием проституции на территории салона, постоянно ведуться беседы о запрете проституции. Если один из мастеров нарушит это правило без ведома администрации салона, привлекут ли директора по 241 ук? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Кирилл. В принципе нет, но такой момент, лучше прописать в трудовом соглашении и тогда 100% ни чего не будет.

При наличии лицензии на мед. деятельность и письменных требований о запрете проституции у собственника салона будет чем подтвердить свою невиновность в организации притона. Любой вид массажа является видом мед. деятельности.