Машина разбита в результате ДТП, виновником которого является девушка. Вопрос - какие дополнительные доказательства необходимо предоставить в суд, помимо видео, свидетельских показаний и трассологии?

• г. Нижневартовск

Вопрос: произошло дтп, есть три видео+ 2 свидетеля +трасология. У меня разбита машина, виновником дтп является девушка которая не остановилась на перекрёстке на жёлтый сигнал светофора (на видео видно и трассологией доказано) . Когда загорелся желтый сигнал светофора девушка была за 18 м до стоп линии. На слушаете административного дела. , суд закрыл дело в связи с истёкшим сроком давности (.

Изначально есть протокол гаи о том что девушка нарушила пдд и ее признали виновником дтп. Она подала жалобу и её удовлетворили, при чем на заседании, когда я говорила о том что есть доказательства, суд даже не посмотрел в мою сторону, вынес решение и все. Объясните какие доказательства ещё нужно предоставить в суд, кроме видео свидетелей и трассологии.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если административное дело закрыли по истечению срока привлечения к ответственности, то у Вас осталась только одна возможность - подавать гражданский иск в суд на виновницу ДТП о возмещении ущерба. Лучше всего, чтобы это дело слушалось не в Вашем городе. Причем это надо делать как можно быстрее, так как она вправе также подать иск на Вас, доказывая Вашу вину в ДТП. Кого суд признает виновным в ДТП - зависит в большей части от юриста, который будет вести это дело. Можете обращаться ко мне, помогу. У меня отработанная система помощи иногородним пострадавшим в судах Москвы. Работаю в сфере взыскания ущерба от ДТП с 2001 г. Контакты в подписи.