По неизвестным мне причинам их показания на заседании суда не имели абсолютно никакого значения.

• г. Новосибирск

Произошло ДТП на регулируемом перекрёстке. Пострадали моя жена и ребёнок. Я выезжал на перекрёсток на зелёный мигающий сигнал светофора. Когда я уже выехал на перекрёсток, загорелся жёлтый сигнал. В этот момент справа выскочила машина и произошло столкновение. Бригада ГИБДД на месте аварии установила, что виноват второй водитель. Он выехал на красный сигнал светофора. Через 2 дня на комиссии и.о.начальника ОГИБДД объявил меня виновником ДТП. Второй водитель лично знаком с и.о.начальника ОГИБДД. Два липовых свидетеля, которых привёз второй водитель дали показания, что я выехал на красный сигнал светофора и на меня был составлен протокол. Я подал жалобу в суд, одновременно разыскивая свидетелей через телевидение и газеты. Откликнулись 3 человека. По неизвестным мне причинам их показания на заседании суда не имели абсолютно никакого значения. Мою жалобу не удовлетворили. Что я могу предпринять и куда обратиться в данной ситуации? Я просто хочу справедливого решения вопроса.

С уважением Евгений Сафронов. Новосибирская область, г.Куйбышев.

Ответы на вопрос (1):

В вышестоящий суд.

И ещё (если хотите добиться справедливости) - Вам нужна помощь специалиста по ДТП, так как тут просматривается необходимость проведения экспертизы.

Удачи!