Как получить справку о потере свидетельства о рождении ребенка для срочного отъезда в другой город?

• г. Салехард

Мы сейчас в другом городе и потеряли свидетельство о рождение ребенка если напишу заявление в полицую мне дадут справку что документ утерян? Нам надо сейчас срочно уехать к себе в город.

Ответы на вопрос (1):

Конечно. Именно так вы должны и поступить. И справку вам в этом случае выдадут для переезда в другой город.