Возможно, ли увеличить стоимость проданного земельного участка путем заключения доп. соглашения?

• г. Иркутск

Возможно, ли увеличить стоимость проданного земельного участка путем заключения доп. соглашения?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Дополнительными соглашениями стороны могут неограниченное число раз, изменять условия заключенного договора.