Как составить исковое заявление об определении места жительства ребёнка при изменении проживания после развода

• г. Экибастуз

Как мне правильно составить исковое заявление об определении места жительства ребёнка? Дело в том что я в разводе и дети (двое) проживали со мной, но с сентября месяца, старший сын проживает с отцом, а младший со мной. И инспектор, который прикреплен к школе, где учиться старший сын, попросила чтоб я оформила это через суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Эта услуга платная. Обратитесь к адвокату по месту жительства.