Исковое заявление об изменении решения суда и возвращении старшего сына в мою заботу

• г. Ярославль

Два года назад по решению суда старший сын стал проживать с отцом, младший со мной остался. Спустя 2 года, бывший супруг возвращает мне старшего сына. Как мне составить исковое заявление? Это должно быть исковое заявление об отмене решения суда, или об определении места жительства?

Ответы на вопрос (2):

об определении места жительства

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Нужно подавать новый иск об определении места жительства старшего сына. В заявлении укажите (если знаете) номер и дату дела, которым было определено место жительства сына, далее опишите обстоятельства его возврата вам и попросите определить новое место его жительства. Госпошлина составит 300 руб. реквизиты можете уточнить на сайте соответствующего суда либо в самом суде.