Какое документо о разводе требуется для получения субсидий на коммунальные услуги при наличии решения суда?

• г. Владивосток

С мужем в разводе, есть решения суда. Но нет свидетельства о разводе. В отделе субсидий на ком. услуги решение суда о разводе будет актуально или нужно свидетельство о разводе?

Ответы на вопрос (1):

Если решение не вступило в законную силу возможно представить и решение. Если решение вступило в законную силу предоставляется свидетельство о расторжении брака.