Могу ли я подать на субсидию, если прописалась в купленную мамой в ипотеку квартире?

• г. Барнаул

Купили квартиру по ипотеки в мае, могу подать на субсидию по жкх.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы можете подавать на субсидию в любое время, но имейте ввиду, что ипотека-а точнее ежемесячные платежи, будут засчитывать вам в доход, так как это считается роскошью, суммируется со всеми вашими доходами для расчета субсидии, пройдете ли вы по доходу зависит от вашей заработной платы и прожиточного минимума.