Как решить проблему с невыплатой микрозайма и угрозами со стороны кредитной компании

• г. Ростов-на-Дону

'я в своё время набрала микро займ онлайн на карту выплатить не смогла вовремя от займов я не отказываюсь но и выплатить я их не могу так как не работаю насчитали большие проценты звонят угрожают как быть мне что делать.

Ответы на вопрос (1):

Детализацию звонков и их записи отправьте в ФССП. Напишите заявление об отказе во взаимодействии и отзыве персональных данных. Смените номера телефонов.