Проблемы с возвратом микрозайма - оскорбления и угрозы со стороны коллекторов – как поступить?

• г. Екатеринбург

Сын брал микро займ и не смог вовремя выплатить в полном объеме. На остаток задолженности насчитали большой процент. В настоящее время из колекторского агенства постоянно звонят на работу мне и супругу с оскорблениями и угрозами. У меня нет необходимой суммы, чтобы выплатить за сына. И нет сил терпеть наглость коллекторов. Подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! не терпите - все звонки обрывайте. разговоры прекращайте. номера в ЧС. по поводу долга - отправляйте в суд . ничего не платите