Если номер моего Инн и номер паспорта попали в чужие руки, как и для чего этой информацией могут воспользоваться мошенники?

• г. Санкт-Петербург

Если номер моего инн и номер паспорта попали в чужие руки, как и для чего этой информацией могут воспользоваться мошенники?

Ответы на вопрос (2):

Ничего они не могут сделать без вашей подписи.

При проведении какой-нибудь операции ведь подпись может быть подделана. В каких случаях может быть запрошен ИНН и для чего, подскажите, пожалуйста.