Какой порядок действий надо выполнить, чтобы гражданин Венесуэлы смог получить разрешение на временное проживание в рф?

• г. Балашиха

Какой порядок действий надо выполнить, чтобы гражданин Венесуэлы смог получить разрешение на временное проживание в рф?

Ответы на вопрос (1):

Для того чтобы подать на рвп, нужно иметь основания или же на квоту подать (последняя очень трудная процедура выйгрыша квоты).

До процесса начинания оформления документов надо уточнить вашу историю.

Но если в кратце то скорее всего потребуют справку о несудимости, и в течение 90 дней сделать переводы, сдать экзамены, мед комиссию пройти, собрать документы и спокойно можно подать на рвп.

Главное чтобы были основания, так проще и лучше и уверенее.

Если нужна помощь можете позвонить мне 8-977-329-27-42, также по этому номеру можете написать мне в whatsapp или viber.

Так сможем уточнить все ваши детали и понять как проще поступить!