Как снять арест с земельного участка после завершения исполнительного производства и списания долга пенсионным фондом?

• г. Абакан

Исполнительное производство в 2016 пенсионный фонод по И.П. завершено в апреле 2017 году по статья 46 часть 1.п.4,а арест на земельный не снят, ходила в пенсионный сказали долг списали и приставы должны снять арест на участок, но они не снимают пока я не оплачу долг,. Как мне быть? Производство завершено, долг списан, а участок не снимают с ареста?

Ответы на вопрос (1):

Если ИП закрыто то автоматически все ограничения по нему должны сниматьсяб общаться надо с приставами ро этому поводу возможно есть еше задолженности.