Страховка была оформлена на три месяца просочились попала в аварию я виновник ДТП что делать.

• г. Иваново

Страховка была оформлена на три месяца просочились попала в аварию я виновник Дтп что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Вам придется возмещать причиненный ущерб за свой счет. Это в случае предъявления соответствующих претензий с другой стороны. А за просроченную страховку, выпишут административный протокол. "Прав" никто лишать не будет.

Здравствуйте. Просроченная страховка - значит, НЕТ СТРАХОВКИ. Теперь всю сумму ущерба потерпевшему придется возмещать Вам.