Сегодня взяла больничный но передумала и хочу выйти на работу, надо ли сдать больничный обратно в поликлинику?

• г. Москва

Сегодня взяла больничный но передумала и хочу выйти на работу, надо ли сдать больничный обратно в поликлинику?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Юлия. Почему сдавать. Вам его необходимо закрыть, но он то останется у Вас.