Автоюрист просит право на подписание договора цессии и перевод денег на иной счет - стоит ли дать ему это право?

• г. Севастополь

Автоюрист просит доверенность договорились что в ней будет указано о конкретном ДТП без открытия банковских счетов право будет предоставлено на ведение дела в судебных инстанциях но меня смущает что он просит право подписи скажите это право даст ему возможность подписать с третьим лицом договор цессии или попросить перевести деньги отсуженные у страховой на иной счет а не на мой спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вадим, в доверенности должно быть оговорено, на что вы ему даете право на подписание, если ведение дела в суде с правом подписания заявлений, иска, ходатайств. Подписание договора цессии должно быть оговорено, если это не оговорено, то право на возникает.

-доверенность выдаеться доверителю без права получения денежных средств полученных от (конкретизируйте этот момент, и на какой счет будет перечислены денеж. Ср.)

Право подписи нужно чтоб иск подавать, жалобы, заявления!если сами не хотите бегать каждый раз.