Как открыть въезд в Россию гражданскому мужу из Таджикистана, имеющему совместного ребенка, не указанного в свидетельстве о рождении?

• г. Санкт-Петербург

Мой гражданский муж гражданин Таджикистана, его депортировали в марте этого года, у нас есть совместный ребенок но в св о рождении отец не записан, что можно сделать что бы ему открыли въезд в Россию?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обжаловать решение о депортации, доказывать в суде, факт семейственности, того что он является отцом ребенка, участвует в его содержании и воспитании.

Ничего не сделать. Он вам никто и ребенок не его. Никакого факта семейственности доказать не сможете.