Доверенность на выезд ребенка КНР.

• г. Луганск

Действительна ли ЛНР доверенность на выезд ребенка из ЛНР в Украину.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Лиза! Доверенности, выданные в ЛНР, в Украине не признают. Доверенность на передвижение по территории Украины-вообще абсурдна, это не выезд за границу. Уточняйте в пунктах пересечения блок-постов какие документы необходимы.