Мой долг вырос до 50 000 тыс. рублей, но взыскатели предлагают скидку на Новый Год! Разве это возможно?

• г. Красноярск

Я три года назад брала займ, долг вырос до 50000 тыс. мой долг передали в службу взыскания, первое письмо отправили мне чтобы я срочно оплатила задолженность, второй раз письмо получила, чтобы я оплатила долг кот-ая в сумме два раза меньше основного долга, как подарок на Новый Год а остальную сумму они мне анулируют. Разве бывает таких чудес?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно. Обратитесь к ним за расччетом суммы долга. Либо добровольно будете погашать когда удостоверитесь и примите сумму долга либо по решению суда.