Как удалить персональную информацию о себе с сайта guteli.info?

• г. Мурманск

В системе yandex.ru при поисковом запросе, указав свою фамилию имя и он выдал ссылки на разные сайты где я зарегистрирован, это ладно, но вот этот сайт guteli.info выдаёт мою полную информацию: имя, фамилию, регион, город и адрес по которому у меня регистрация по паспорту, дом №... квартира №... Подскажите пожалуйста куда мне обратится, для удаления этой персональной информации которая находится в общем доступе?

Ответы на вопрос (3):

К администрации сайта и обратитесь, что бы удалили данные.

Сайт на котором моя персональная информация в открытом доступе не открывается, не доступен.

А что Вы хотите? Действует, безжалостно и беспощадно-Закон РФ «О персональных данных» 2018 года (N 152-ФЗ редакция 2018)