Могу ли я поменять документы на новую фамилию, не возвращаясь в город прописки?

• г. Вологда

Я выхожу замуж, меняю фамилию. Живу в Санкт-Петербурге, но прописана в другом городе. Могу ли поменять документы, не возвращаясь, в город, в котором прописана?

Ответы на вопрос (1):

Да можете поменять по месту обращения. Только в этом случае срок замены документов значительно возрастет.