Выхожу замуж, как поменять документы в городе в котором я сейчас живу, но у меня нет тут постоянной прописки?

• г. Красноярск

Выхожу замуж, как поменять документы в городе в котором я сейчас живу, но у меня нет тут постоянной прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам и по месту фактического проживания без проблем поменяют паспорт. В УФМС (паспортный стол) обращайтесь