Программа оплаты услуг Мегафона - ежегодная оплата в конце года по выставленному счету

• г. Владимир

Как правильно в договоре оказания услуг (мегафон)прописать, что оплата осуществляется раз в год в конце года, после выставления счета?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можете прописать, что оплата оказанных осуществляется до 31 декабря года, но не позже выставления исполнителем счета.