Наркологический осмотр - последствия и требования в Краснодаре

• г. Краснодар

Был осуждён 22.06.2018 по статья 228 часть 1 на суде дали штраф 30.000 Я его оплатил в указанный срок. Живу уже 4 месяца в другом городе, в Краснодаре где был суд ездил временно работать. А сегодня мне на вот сапп написали что мне нужно прибыть в МВД гор Краснодара так как я не прошёл нарколога. Вопрос 1: что мне за это грозит когда я туда приеду? 2: могу ли я встать на учёт или пройти нарколога или что нужно в том городе где я живу сейчас? У меня тел заедает ни всегда могу поднять трубку (

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ярослав

Прочитайте приговор.

Если там есть пункт о том, что Вам необходимо встать на учёт у врача нарколога, тогда нужно будет решить вопрос с сотрудниками полиции, и встать на учёт по новому месту жительства.

Если этого пункта в приговоре нет, возможно имеет смысл игнорировать требования о визите к наркологу, тем более в другом городе.