Как пройти военную комиссию в Москве без прописки или возможности поехать в другой город?

• г. Москва

Получил гражданство рф (армянин) сказали нужно встать на военный учет в течении 2 х недели. Прописан я в Краснодаре, живу в Москве и учусь 16 лет. Могу ли я пройти комиссию в Москве, ехать в Краснодар не могу, прописки временной или постоянной в Москве нет. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может по месту пребывания