Как восстановить утерянный листок убытия для оформления вида на жительство в РФ в случае развода совместного ребенка, прописанного в Санкт-Петербурге?

• г. Капшагай

Я гражданка РФ,проживаю в Казахстане. С мужем в разводе. Ребенок был прописан в С-Петербурге, муж его выписал. Листок убытия утерян. Мне для оформления вида на жительство нужен этот листок убытия, что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Листок убытия можно получить только в РФ

сколько лет вашему ребенку?

В течении какого времени вы живете в РК?