Что делать, если арестован сбербанковский счет или зарплатный в связи с задолженностью по банку Тинькофф без участия в суде?

• г. Чита

Арестован сбербанковскую счёт/зарплатный/. Задолженность по банку Тинькофф. Без моего ведома прошел суд/решения суда я не видел/.Как поступить в моем случае.

Ответы на вопрос (2):

Банк обратился в суд и был вынесен судебный приказ. Это безусловное взыскание, поэтому вас и не уведомили. Но обжаловать его вы можете, получив копию приказа в суде. Раз происходят списания, то дело уже находится у судебных приставов и возбуждено исполнительное производство.

Здравствуйте! В Вашем случае в первую очередь нужно отменить принятое судом решение, в зависимости от того, какой именно принят судебный акт. .