Возможна ли отмена решения суда по аресту счетов, на которые поступают алименты и детские пособия, а также зарплатная карта?

• г. Новочеркасск

Если суд прошел без моего ведома по задолженности по кредиту, арестовали счет на который приходят алименты и детские пособия и зарплатную карту, можно отменить решение суда?

Ответы на вопрос (3):

Если было вынесено заочное решение суда, получите в суде копию решения и подайте заявление об отмене заочного решения суда

Можно обжаловать решение. По поводу пособий и алиментов, вам должны вернуть снятые средства, нужно написать жалобу старшему приставу или в прокуратуру

Наталья, можно попытаться обжаловать Решение суда. Вместе с апелляционной жалобой необходимо подавать заявление о восстановлении пропущенного срока.

всего доброго,