Был ребенок записан на меня, но сделал ДНК ребенок оказался не мой. Как правильно заполнить заявление в суд об отказе отцовства.

• г. Киров

Был ребенок записан на меня, но сделал днк оебенок оказался не мой. Как правильно заполнить заявление в суд об отказе отцовства.

Ответы на вопрос (1):

Обычно в судах есть образцы объявлений. Ваше заявление-"Об оспаривании отцовста".

Грамотно составить заявления Вам поможет юрист. Вы можете обратиться за помощью ко мне или к любому юристу сайта 9111.ru. Услуга платная.