Вопрос о том, кто должен мыть режимные кабинеты в туберкулезном стационаре - санитарка палатная или медицинская сестра?

• г. Пермь

Здраствуите... у меня такой вопрос кто должен мыть режимные кабинеты у туберкулёзном стационаре санитарка палатная или мед. сестрв.

Ответы на вопрос (1):

Зависит от того что сказано в вашем трудовом договоре, вообще скорее всего санитарка но нужно читать договор ваш там индвиидуально устанавливаются обязанности.