Как можно узнать сколько он должен и сможете ли вы идти нам на встречу и как то уменьшить просрочку?

• г. Астана (Нур-Султан)

У мужа просрочка в вашем банке уже год наверное он взял телефон под ваш банк. Как можно узнать сколько он должен и сможете ли вы идти нам на встречу и как то уменьшить просрочку?

У меня прасрочка иза этои просрочки не могу взять кредит в другом банке как можно удалить эту прасрочку.

Перевёл деньги жене на кредитку в последний день, чтобы не было просрочки, банки разные, по моему банку платёж проведён, но по банку жены деньги не упали. Будет ли просрочка и имеет ли право банк назначать просрочку, если факт перевода есть именно в тот день но банк - приемщик ещё не принял средства?

Банк требует уплату пени за просрочку платежа, а просрочка получилась в связи с отзывом лицензии у банка в котором я получаю зарплату. Защищает закон мои права? Как избежать уплаты просрочки?

Меня зовут Андрей. Имеется просрочка около 10 дней, после просрочки уже внес 2 платежа. Просрочка не оп моей вине, а по вине банка. Обращался в банк с письмами, но они не закрывают просрочку. Как вы думаете она еще отражается в бки? если да то как исправить, что бы ее вообще не было.

Просрочка три месяца, но платил в этом месяце треть просрочки, щас с банка звонят говорят если сегодня не заплачу сразу всю просрочку, то подадут в суд. Может ли банк так подавать в суд?

Просрочка в банке ВТБ 24, в 2013 году взяли 150000 тыс руб, на сегодняшний день долг составляет 175000 и 51000 пени и штрафы, при этом по выписке из банка 2 месяца просрочки, а со слов отдела по просроченной задолженности 252 дня просрочки, предложили сделать реструктуризацию на 175000, мы отказались, так же по выписке по кредиту мы оплатили 53600 а по чекам у нас выходит 83000 мы оплатили. Подскажите пожалуйста как дальше нам быть? Банк запугивает коллекторами, просрочку заплатить у нас возможности пока нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть в банке кредит. Была по нему большая просрочка. Сумел перекредитоваться. Взял в другом банке кредит чтобы закрыть все долги и платить в одно место. Два раза звонил на гор. линию банка, два раза мне назвали сумму для досрочного погашения. Пришел в банк там мне сумму подтвердили. Я оплатил. Через два дня мне звонят и говорят что я еще должен 150 000. , мол я оплатил лишь просрочку. В итоге я должен снова в два банка. Как можно наказать банк за трижды неверную информацию?

Взяли небольшой кредит в банке. Ежемесячно платили. На данный момент у нас в организации на месяц задерживают заработную плату. Пошла просрочка по кредиту. Звонят с банка и каждый день называют разную сумму просрочки. Могут ли банки увеличивать с каждым днем сумму просрочки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение