Государственный служащий - Нотариальная доверенность на мое имя недействительна из-за отсутствия паспортных данных в документе

• г. Санкт-Петербург

Государственный служащий заявил, что нотариальная доверенность, выданная на мое имя, недействительна, т.к. в ней указаны только ФИО, год рождения и адрес моей регистрации, а надо, чтоб были еще и паспортные данные.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Вам правильно все сказали

Паспортные данные должны быть обязательны указаны в нотариальной доверенности. Обратитесь к нотариусу, чтобы он переделал.