Просрочка в компании Вива Деньги - предупреждение о принудительном взыскании в случае непосещения офиса

• г. Нижневартовск

У меня просрочка в компании вива деньги, сказали явится к ним в офис, если не явлюсь установленным числом, то будут принудительно взыскать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Виталий. Это коллекторские уловки. Единственный законный способ взыскания, путем подачи искового заявления и если суд удовлетворит иск, то не они, а судебные приставы будут этим взысканием заниматься.

Взыскивать они с вас смогут принудительно, только имея решение. Суда на руках и ИЛ.