Отказ в приватизации участка в садовом обществе несмотря на оформление соседних участков с трех сторон

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста у меня есть участок в садовом обществе хотел приватизировать но не хватает до 4 соток и мне отказали. С трёх сторон участки оформлены.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Попробуйте оспорить отказ в приватизации в судебном порядке.

ОБжалуйте отказ в суд.

Вам же такой участок был предоставлен, а значит в этих размерах и приватизация, минимальный размер здесь не должен учитываться.

Оспаривайте отказ в судебном порядке.