Недействительность договора аренды из-за ошибочных паспортных данных и адреса

• г. Петропавловск-Камчатский

У меня такой вопрос, в договоре аренды не жилого помещения указаны не верные паспортные данные, т.е номер паспорта и серия, Так-же неверные адресс фирмы, и номер огрн Считается ли этот договор действительным.?

Ответы на вопрос (1):

только суд (и он рассмотрит причины по которым это произошло) может признать его недействительным....