Что для этого нужно и каковы должны быть её действия, куда ей обращаться?

• г. Вышний Волочек

Моя близкая подруга состояла в брачных отношениях с мужчиной в течении 4-5 лет. В 2005 и в 2008 году у них родились дети. В 2008 году мужчина умирает. Дети зарегистрированы только на мать. В настоящее время Татьяна находится в тяжелом материальном положении. Дети часто болеют. Требуется много средств на их лечение.

Ответьте пожалуйста, возможно ли спустя столько времени установить отцовство? Что для этого нужно и каковы должны быть её действия, куда ей обращаться? Какие доказательства нужны?

Генетическую экспертизу провести невозможно поскольку у отца детей практически нет родственников, а у самой Татьяны нет средств на неё.

Ответы на вопрос (1):

Можно установить факт признания отцовства!Обращаться необходимо к адвокату!