Возможно ли устроиться в суд после развода, если ранее была уволена из-за судимостей бывшего мужа?

• г. Саранск

У моей знакомой был муж сейчас они в разводе до него она работала в суде так как у мужа были судимости её уволили сейчас она в разводе может ли она устроиться обратно?

Ответы на вопрос (1):

Уволили её, скорее всего, по другой причине, соответственно никаких препятствий к трудоустройству ни ранее, ни сейчас не имеется.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.