Обязан ли я оплачивать вывоз мусора из квартиры, в которой никто не прописан, если я плачу только за свою прописанную квартиру?

• г. Курск

Имею в собственности две квартиры в одной прописан и жыву, в другой некто не прописан должен я плотить за вывоз мусора в 2 квартире если плочу по прописке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Сергей, если Вы имеете в собственности две квартиры в одной прописаны и живете, а в другой никто не прописан, то Вы не должны платить за вывоз мусора в 2 квартире.