Дата выдачи ВНЖ 14.12.2017. Но на руки получила в октябре 2017 г. Когда нужно подавать уведомление?

• г. Москва

Дата выдачи ВНЖ 14.12.2017. Но на руки получила в октябре 2017 г. Когда нужно плдавать уведомление?

Ответы на вопрос (1):

С момента места жительства (т.е. штампа в внж) в течение года подаётся уведомление. В практике подают также как и при РВП, т.е. за 2 месяца до окончания года.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.