Обнаружена сорванная пломба при проверке электросчетчика в гараже - необходимость оплаты за безучетное потребление электричества и его расчет

• г. Петрозаводск

При проверке электросётчика в гараже обнаружилась сорванная пломба (хотя пломбу умышленно не срывали). По акту насчитали надо оплатить за 13261,248 квт (за период безучётного потребления с 13.07.2018 г по 12.12.2018 г при расчёте за 4368 часов). Правомерно ли это. Расход электричества в квартал составлял 2 квт ежегодно.

Ответы на вопрос (1):

Если пломба сорвана, доказать, что это не правомерно не полкчиться.