Образец заявления в госреестр об исправлении ошибки в написании фамилии в свидетельстве о регистрации права на землю.

• г. Иркутск

Образец заявления в госреестр об исправлении ошибки в написании фамилии в свидетельстве о регистрации права на землю.

Ответы на вопрос (1):

Нет на этот счет ни каких образцов-заявление пишется в свободной форме.