Выиграла суд, как получить деньги по этому решению?

• г. Владивосток

Выиграла суд, как получить деньги по этому решению?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд за выдачей исполнительного листа. После получени исполнительного листа обратитесь в службу судебных приставов с заявлением о возбцждении исполнительного производства, а также приложите к нему исполнительный лист, реквизиты.

Доброе утро!

Решение суда должно быть передано в службу судебных приставов, а уже они должны взыскать долг, поэтому обращайтесь в канцелярию суда за решением и исполнительным листом и относите его сами в службу судебных приставов, исполнительный лист действует три года.