Влияет ли уголовное прошлое близких родственников на прием в МВД делопроизводителем?

• г. Ростов-на-Дону

Выпала возможность устроится в мвд делопроизводителем. Очень хочу туда попасть, но мои близкие родственники, а именно - муж и отец очень давно были уголовно наказаны. Может ли это повлиять на то, что меня не возьмут?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что не должно повлиять, так как у них давно судимость погашена. Но сведения о судимости в ИЦ остались. Поэтому брать на работу или не брать будет решать исключительно руководства. И если откажут, т о причине Вы конечно же не узнаете.