Влияет ли судимость партнера на карьеру делопроизводителя в мировом суде?

• г. Магнитогорск

Хочу устроиться на работу в мировой суд делопроизводителем. В дальнейшем планирую стать секретарем, помощником судьи и тд.у моего парня была судимость 10 лет назад за попытку украсть велосипед. Судимость давно погашена. Может ли это повлиять на мою карьеру если мы поженимся?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия Владимировна!

К сожалению, может.