Влияет ли судимость партнера на карьеру делопроизводителя в мировом суде?

• г. Магнитогорск

Хочу устроиться на работу в мировой суд делопроизводителем. В дальнейшем планирую стать секретарем, помощником судьи и тд.у моего парня была судимость 10 лет назад за попытку украсть велосипед. Судимость давно погашена. Может ли это повлиять на мою карьеру если мы поженимся?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Лидия Владимировна!

К сожалению, может.

Спросить
Пожаловаться

Хочу устроиться на работу проводник пассажирского вагона, была судимость по 318 статье судимость уже погашена. Может это повлиять на трудоустройство.

Мой парень отец нашей дочери прапорщик в Пограничной службе, мы хотим пожениться, а у моего брата родного судимость, может ли это повлиять на дальнейшее повышение звания могу парня, если мы поженимся?

Здравствуйте! Хочу устроиться на работу в суд секретарем, но была судимость более 15 лет назад. Была амнистия. Это является препятствием?

Я устраиваюсь на работу в ИФНС, и сегодня узнала что у меня была судима мама, судимость погашена и это было очень давно, еще до моего рождения. Мама говорит, что в справках о судимости ей пишут об отсутствии судимости, и меня возьмут на работу в налоговую. Так ли это? повлияет ли мамина судимость на мою карьеру?

Такой вопрос мой отец был осужден 8 лет назад, наказание было условным, он 3 года назад умер, теперь я собираюсь выйти замуж за парня который работает Федеральное казенное учреждение Уголовно-исполнительная инспекция Управления Федеральной службы исполнения наказаний, судимость отца может как то влиять если мы поженимся на карьеру парня?

Хочу выйти замуж за ФСБшника, работает там давно, но мои родители 40 лет назад сидели, может это как то повлиять на карьеру парня и будут ли проверять моих родителей. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При устройстве на работу проверяет служба безопасности в анкете был вопрос о судимости, я ответил что не судим, хотя более 10 лет назад была судимость, но она уже давно погашена, по закону я счтаюсь не судимым, может это повлиять?

У старшего сына 7 лет назад была судимость. Угон. На тот момент он был несовершеннолетний. Дали условно и судимость давно погашена. Может ли мой другой сын устроиться на работу в полицию?

Я сейчас работаю в юридической конторе помощником и хочу дальше идти по этому направлению. Но есть такой момент у моего покойного отца была судимость. Это может повлиять на карьеру по адвокатскому профилю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение