Если я погашу долги перед судебными приставами, как скоро статья 46 часть 1 пункт 3 будет снята с сайта ФССП?

• г. Москва

Если я погашу долги перед судебными приставами, как скоро статья 46 часть 1 пункт 3 будет снята с сайта ФССП?

Ответы на вопрос (5):

Не нужно ничего погашать. Приставы прекратили в Вашем случаи исполнительное производство. Радоваться нужно.

Мне нужно, чтобы статья 46 часть 1 пункт 3 не висела на сайте фссп. Я планирую брать ипотеку. Что для этого нужно сделать?

Вы не погасите, так как исполнительное производство прекращено. Ищите взыскателя, чтобы он отправил исполнительный лист приставам, чтобы возбудили производство. Либо обратитесь к приставу, объясните ситуацию.

Я был у пристава. Он распечатал мне квитанции и попросил их оплатить. На вопрос, что делать дальше, получил ответ, ничего не нужно делать просто оплатите квитанции. Я так понимаю, что оплата квитанции, не означает, что меня уберут из базы?

Информация на сайте не уберется, вы можете попросить у пристава постановление об окончании исполнительного производства и предъявить в банк, в котором планируете получить ипотеку.