Как составить исковое заявление на разделение лицевых счетов в суде без значительных расходов? Нужна помощь!

• г. Пермь

Мне нужно составить исковое заявление в суд на разделение лицевых счетов.. Это стоит очень дорого у меня нет таких денег. Не могли бы вы мне помочь?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья!

Расскажите подробнее Вашу ситуацию. Постараюсь Вам помочь.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), он поможет составить исковое заявление, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.