Скажите, как можно возобновить принудительно выплаты по алиментам, если уничтожен исполнительный лист самим же взыскателем?

• г. Барнаул

Скажите, как можно возобновить принудительно выплаты по алиментам, если уничтожен исполнительный лист самим же взыскателем?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Напишите заявление в суд о выдаче дубликата исполнительного листа, укажите, что ранее выданный исполнительный лист был потерян (или что-то в этом вроде).

Нужно будет взять в суде дубликат исполнительного листа и отнести его судебному приставу для принудительного исполнения.

Только при получении дубликата исполнительного документа.